Интер – Сампдория: прогноз и ставка на матч 08.05.2021

Интер – Сампдория: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 8-го мая, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 35-го тура Интер примет на своем поле Сампдорию. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интер – Сампдория: прогноз и ставка на матч.

Интер – Сампдория: таблица

телеграмм

Интер

На сегодняшний день Интер занимает 1-е место в турнирной таблице с 82 очками на счету. Команда уже обеспечила себе билет в лигу чемпионов и первое место в текущей Серии А. Результативность Интера в нападении и обороне составляет 74 забитых гола и 29 пропущенных.

На счету Интера серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. В недавних турах команда одержала победу над Кротоне 0:2 и Вероной 1:0, сыграла в ничью с Специей 1:1 и Наполи 1:1.

В домашних матчах Интер уже более 10 раз подряд одерживает победы. Проиграла команда за последнее время на своем поле только Ювентусу в матче кубка Италии со счетом 1:2.

Сампдория

Команда гостей предстоящего матча занимает 9-ю строчку таблицы с 45 очками. Отставание Сампдории от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 10 и 19 очков соответственно. За время текущей лиги игроки команды забили 45 голов, а пропустили 47.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Последние туры закончились для Сампдории победой над Ромой 2:0, Кротоне 0:1 и Вероной 3:1, а также поражением с Сассуоло 1:0 и Наполи 0:2 и ничьей с Миланом 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 1 победа и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Интер – Сампдория: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Интера и 3 победы Сампдории. В первом круге соперники провели матч на поле Сампдории. Тогда хозяевам удалось одержать победу над Интером со счетом 2:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Интер сыграет без Видаля и Коларова.

В составе Сампдории пропустит матч Торрегросса.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Интера – 1.50, на победу Сампдории – 5.81, на ничью – 4.64.

Интеру уже нет причин вырывать победные очки в каждом туре. Но Сампдория – это довольно удобный соперник для сегодняшних хозяев. К тому же, Интер проиграл Сампдории в первом круге, что является дополнительной причиной отыграться за прошлое поражение в этом туре. Ожидаем победу Интера, но с минимальным преимуществом, так как у команды не стоит цель забить максимальное количество голов.

Наша ставка: Ф2(1,5) и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(1,5) и Обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
100%
Проголосовало: 1
Интер – Сампдория: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Интер – Сампдория: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000