Барселона – Атлетико: прогноз и ставка на матч 08.05.2021

Барселона – Атлетико: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 8-го мая, в 17:15 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 35-го тура Барселона примет на своем поле Атлетико. У кого какие шансы в предстоящем матче? Барселона – Атлетико: прогноз и ставка на матч.

Барселона – Атлетико: таблица

телеграмм

Барселона

После 34-х туров Барселона замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 74 очками. Команда гарантированно обеспечила себе билет в лигу чемпионов, и теперь им остается только побороться за более высокую позицию в Примере. Результативность Барселоны в нападении и обороне составляет 80 забитых голов и 33 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 1 ничьи и 2 поражений. Недавние туры закончились для Барселоны победой над Валенсией 2:3, Вильярреалом 1:2 и Хетафе 5:2, а также поражением с Гранадой 1:2 и Реал Мадридом 2:1. В матче кубка Испании команда одержала победу над Атлетиком 0:4.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Атлетико

Соперником Барселоны в предстоящем матче станет лидер текущего сезона Примеры – Атлетико. Атлетико занимает 1-е место с преимуществом перед ближайшими соперниками, Реал Мадридом и Барселоной в 2 очка. За время текущей Примеры игроки команды забили и пропустили 61 и 22 мяча соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Атлетико одержал победу над Эльче 0:1, Уэской 2:0 и Эйбаром 5:0, проиграл Атлетику 2:1 и сыграл в ничью с Бетисом 1:1. Помимо этого, команда проиграла Челси в матче лиги чемпионов со счетом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Барселона – Атлетико: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Барселоны, 2 победы Атлетико и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Атлетико в первом круге текущей Примеры. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Барселона сыграет без Брэйтуэйта, Коутиньо и Фати.

Атлетико выйдет на поле без Лоди.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Барселоны – 1.82, на победу Атлетико – 4.68, на ничью – 3.78.

Сегодняшние соперники уже обеспечили себе проходные билеты в будущий сезон лиги чемпионов. Теперь командам остается посоревноваться за место лидера в текущей Примере. Барселона является более сильным клубом по сравнению с Атлетико. А дополнительным преимуществом команды является факт игры на домашнем поле.

Наша ставка: П1 и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой П1 и Обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Барселона – Атлетико: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Барселона – Атлетико: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000