Россия –Дания: прогноз и ставка на матч 21.06.2021

Россия –Дания: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 21-го июня, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Европы. В рамках 3-го тура группового этапа группы В сборная России сыграет против сборной Дании. У кого какие шансы в предстоящем матче? Россия –Дания: прогноз и ставка на матч.

Россия –Дания: таблица

телеграмм

Россия

После 2-х туров сборная Россия занимает 2-е место в своей группе. Опережает команду только сборная Бельгии, которая уже гарантированно обеспечила себе выход из группового этапа. России еще предстоит отстоять свою позицию в проходной зоне, потому что Финляндия наступает команде на пятки с таким же количеством очков. Результативность нашей сборной на сегодняшний день составляет 1 забитый гол и 3 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Во втором туре Россия сыграла против сборной Финляндии. Уже на 5-й минуте фины забили первый гол в ворота сборной России, но он не был засчитан из-за положения вне игры. А под конец первого тайма, на дополнительных минутах, наша сборная открыла счет, забив гол в ворота Финляндии. Второй тайм команды провели без голов и завершили матч победой России со счетом 0:1.

Дания

Сборная Дании является на сегодняшний день аутсайдером группы и занимает последнее, 4-е место с нулем очков на счету. Команда на три очка отстает как от сборной Финляндии, так и от России. За время группового этапа Дания забила один гол, а пропустила 3.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. В прошлом туре Дания провела матч против Бельгии. Уже на второй минуте матча сборная Дании открыла счет, забив гол в ворота Бельгии. Только во втором тайме бельгийцам удалось забить ответный гол и сравнять счет. На 70-й минуте Бельгия вырвалась вперед, забив второй гол. Итогом встречи стала победа Бельгии со счетом 1:2.

Статистика личных встреч

Россия –Дания: статистика

Сегодняшние соперники только один раз встречались на одном поле. Это была товарищеская встреча в 2012-м году на поле Дании. Тогда сборная России одержала победу со счетом 0:2.

Составы команд

Россия (4-2-3-1): Сафонов — Кузяев, Джикия, Дивеев, Караваев — Баринов, Оздоев — Миранчук, Головин, Зобнин – Дзюба.

Дания (4-3-3): Шмейхель — Мехле, Вестергор, Кьер, Кристенсен — Дилэйни, Хейбьерг, Васс — Брэйтуэйт, Дамсгард, Поульсен.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу сборной России – 5.00, на победу сборной Дании – 1.74, на ничью – 3.98.

Предстоящий матч довольно спорный. С одной стороны, сборная Дании, хоть и проиграла в этапе уже два раза подряд, но выглядит более сильной командой на фоне России. Но и сборная России вполне может иногда удивить. В предстоящем матче мы сделаем ставку на победу России с форой 2 и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: Ф1(2) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Россия –Дания: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Россия –Дания: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000