Дерри Сити – Слайго Роверс: прогноз и ставка на матч 21.06.2021

Дерри Сити – Слайго Роверс: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 21-го июня, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-Дивизиона Ирландии. В рамках 17-го тура Дерри Сити примет на своем поле Слайго Роверс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Дерри Сити – Слайго Роверс: прогноз и ставка на матч.

Дерри Сити – Слайго Роверс: таблица

телеграмм

Дерри Сити

После 16-ти туров Дерри Сити занимает 6-ю строчку таблицы с 21 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшей переходной зоны лиги Европы на 4 очка. За время текущей лиги игроки Дерри Сити забили 17 голов, а пропустили 20.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 ничьих, 1 поражения и 5 побед. Недавние туры закончились для Дерри победой над Финн Хэрпс 1:2, Дроэдой Юнайтед 1:2 и Уотерфордом Юнайтед 0:1, ничьей с Богемианс 1:1 и Сент-Патрикс Атлетик 2:2. Единственное за долгое время поражение команда заработала в туре против Финн Хэрпс 1:2.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 8 раз подряд.

Слайго Роверс

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 31 очком на счету. Слайго находится в переходной зоне лиги Европы, отставая от лидера таблицы, Шемрока Роверс, всего на 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 21 забитый и 12 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Слайго Роверс проиграли Сент-Патрикс Атлетику 2:0 и Дроэде Юнайтед 1:2, одержали победу над Финн Хэрпс 1:2 и Шемроком Роверс 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 3 победы и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Дерри Сити – Слайго Роверс: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Дерри Сити, 3 победы Слайго Роверс и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Слайго в первом круге Премьер Дивизиона. Тогда хозяева проиграли Дерри с минимальным счетом 0:1.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Дерри Сити – 2.72, на победу Слайго Роверс – 2.82, на ничью – 3.10.

Слайго уже два раза подряд не удавалось одержать победу над Дерри Сити, но на сегодняшний день команда ведет борьбу в тройке лидеров текущей лиги. Дерри давно не выигрывал в домашних матчах, но против Слайго у них есть шансы забрать победные очки. Обе команды играют примерно на одном уровне, поэтому исход матча может зависеть от случая. Сделаем ставку на обе забьют ДА.

Наша ставка: Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Дерри Сити – Слайго Роверс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Дерри Сити – Слайго Роверс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000