Динамо Тбилиси – Самгурали: прогноз и ставка на матч 23.06.2021

Динамо Тбилиси – Самгурали: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 23-го июня, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч лиги Эровнули Грузии. В рамках 19-го тура Динамо Тбилиси примет на своем поле Самгурали. У кого какие шансы в предстоящем матче? Динамо Тбилиси – Самгурали: прогноз и ставка на матч.

Динамо Тбилиси – Самгурали: таблица

телеграмм

Динамо Тбилиси

После 18-ти туров Динамо Тбилиси играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 38 очками. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА и отстает от лидера таблицы, Динамо Батуми, только по разнице голов. Результативность Динамо Тбилиси в нападении и обороне составляет 29 забитых и 13 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. Последние туры закончились для Динамо Тбилиси победой над Локомотивом Тбилиси 2:0 и Самтредией 0:2, а также ничьей с Шукурой 1:1 и поражением с Дилой 2:0.

Команда отлично проводит домашние матчи и не проигрывала в них уже 7 раз подряд.

Самгурали

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы и занимает 6-е место с 24 очками на счету. Самгурали находится на равном удалении от переходной зоны и от зоны вылета, которое составляет 7 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 17 мячей, а пропустили 20.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В недавних турах Самгурали сыграли в нулевую ничью с Торпедо Кутаиси и Динамо Батуми, проиграли Локомотиву Тбилиси 1:3 и одержали победу над Самтредией 2:3 и Шукурой 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 3 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Динамо Тбилиси – Самгурали: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 9 матчей. Результатами этих встреч стали 7 побед Динамо Тбилиси, 1 победа Самгурали и 1 ничья. В первом круге соперники провели матч на поле Самгурали. Тогда хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0.

В 4 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 6 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день уточняется.

Прогноз

В первом круге текущей лиги Самгурали впервые за всю историю личных встреч удалось одержать победу над Динамо Тбилиси. Но на сегодняшний день у команды вряд ли есть шансы, потому что хозяева отлично проводят матч на своей территории, и сейчас им нужны только победные очки, чтобы побороться за первое место. Ожидаем уверенной победы Динамо Тбилиси в предстоящем матче.

Наша ставка: Ф1(-1,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Динамо Тбилиси – Самгурали: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Динамо Тбилиси – Самгурали: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000