Сморгонь – Ислочь: прогноз и ставка на матч 25.07.2021

Сморгонь – Ислочь прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-го июля, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 17-го тура Сморгонь примет на своем поле Ислочь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сморгонь – Ислочь: прогноз и ставка на матч.

чСморгонь – Ислочь таблица

телеграмм

Сморгонь

После 16-ти туров Сморгонь играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 15-ю строчку с 8 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Славии Мозырь, всего на два очка. Результативность Сморгони в нападении и обороне составляет 12 забитых и 36 пропущенных голов. Это одни из худших показателей результативность среди всех команд.

На счету Сморгони серия из более чем 10 матчей подряд без побед. Недавними результатами команды стали: ничья с Энергетиком-БГУ 2:2, Минском 2:2 и Динамо Брест 2:2, а также поражение с Гомелем 1:2 и Арсеналом Дзержинск 2:1 в матче кубка Беларуси.

В домашних матчах команда не выигрывала уже более 5 раз подряд.

Ислочь

Команда гостей предстоящего матча занимает 11-ю строчку таблицы с 17 очками на счету. Ислочь также играет в нижней части турнирной таблицы, но имеет преимущество перед Неманом, ближайшим соперником из зоны вылета, в 8 очков. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 20 и 26 голов соответственно.

Ислочь тоже давно не выигрывала. На их счету более 10 матчей подряд без побед. В последних турах команда сыграла в ничью с Славией Мозырь 1:1, Энергетиком-БГУ 1:1 и Минском 1:1, а также проиграла Гомели 2:0 и Слуцку 2:1. Помимо этого, Ислочь потерпели поражение в матче кубка Беларуси против Локомотива Гомель.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Сморгонь – Ислочь статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 8 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Сморгони, 2 победы Ислочи и 3 ничьи. В первом круге соперники провели матч на поле Ислочи. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 3 очных матчах из 8 забивали обе команды, и в 2 из 8 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Сморгони – 3.19, на победу Ислочи – 2.02, на ничью – 3.11.

В предстоящем матче встретятся команды, которые в текущем сезоне показывают крайне низкие результаты. Обе команды не выигрывали уже более 10 матчей подряд, а Сморгонь и вовсе показывают одни из худших показателей результативности среди всех команд. Небольшим преимуществом Ислочи станет факт игры на домашнем поле и заметно более сильное нападение.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сморгонь – Ислочь: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сморгонь – Ислочь: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000