Акурейри – Кеблавик: прогноз и ставка на матч 03.08.2021

Акурейри – Кеблавик прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 3-го августа, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Исландии. В рамках очередного тура Акурейри примет на своем поле Кеблавик. У кого какие шансы в предстоящем матче? Акурейри – Кеблавик: прогноз и ставка на матч.

Акурейри – Кеблавик таблица

телеграмм

Акурейри

На сегодняшний день Акурейри замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 23 очками. Команда находится на отставании в 6 очков от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА – Викингура Рейкьявика. Результативность Акурейри в нападении и обороне составляет 19 забитых и 9 пропущенных голов. Это лучший показатель эффективности обороне среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В недавних турах Акурейри одержали победу над Лейкниром 0:1, Копавогюром 2:0 и Акранесом 0:2, проиграли Филкиру 2:1 и КР Рейкьявику 1:2, а также сыграли в ничью с Хабнарфьордюром 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Кеблавик

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-й позиции с 16 очками на счету. Кеблавик находится ближе к зоне вылета, от которой их отделяет отрыв в 6 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 17 и пропустили 22 мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Кеблавика победой над Брейдабликом 2:0 и Стьярнаном 2:3, поражением с Викингуром Рейкьявиком 1:2 и КР Рейкьявиком 1:0, а также ничьей с Акранесом 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Акурейри – Кеблавик статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Акурейри, 4 победы Кеблавика и 3 ничьи. В первом круге текущей лиги соперники провели матч на поле Кеблавика. Тогда хозяева проиграли Акурейри со счетом 1:4.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Акурейри – 1.71, на победу Кеблавика – 4.73, на ничью – 4.09.

В первом круге лиги Акурейри одержали уверенную победу над Кеблавиком с преимуществом в три гола. На сегодняшний день команда хозяев также показывает более высокие результаты. Значительно усложняет ситуацию для Кеблавика отличная игра в обороне Акурейри. Гостям будет тяжело забить хотя бы один гол, а по итогу матча ожидаем победы Акурейри.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Акурейри – Кеблавик: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Акурейри – Кеблавик: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000