Акрополис – Эстер: прогноз и ставка на матч 03.08.2021

Акрополис – Эстер прогноз Прогнозы на Футбол

Во второник, 3-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Швеции. В рамках 14-го тура Акрополис примет на своем поле Эстер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Акрополис – Эстер: прогноз и ставка на матч.

Акрополис – Эстер таблица

телеграмм

Акрополис

После 13-ти туров Акрополис занимает 15-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда находится в зоне вылета среди аутсайдеров, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Эргрюте, на 3 очка. За время текущей лиги игроки Акрополиса забили 10 голов и пропустили 20.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В последних турах Акрополис сыграли в ничью с ГАИС 1:1, проиграли Норрби 0:3, Хельсингборгу 1:0 и Йёнчёпингу 4:1, а также одержали победу над Васалундом 3:2 и Фалькенбергом 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Эстер

Команда гостей предстоящего матча занимает 9-е место с 18 очками на счету. Команда играет в нижней части турнирной таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из красной зоны, Васалундом, в 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 11 забитых голов и 12 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Недавние туры закончились для Эстера победой над Йёнчёпингом 1:0 и АФК Эскильстуной 2:0, ничьей с ГАИС 2:2, Вестеросом 0:0 и Норрби 0:0, а также поражением с Вернаму 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Акрополис – Эстер статистика

Сегодняшние соперники лишь дважды встречались на одном поле до сегодняшнего дня. Это были матч в рамках прошлого сезона лиги. В первом круге Акрополис одержали победу в гостях у Эстера со счетом 0:1, а матч второго круга закончился ничьей 2:2.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Акрополиса – 3.18, на победу Эстера – 2.38, на ничью – 3.36.

Обе сегодняшние команды не отличаются высокими результатами в текущей лиги. Однако, на фоне Акрополиса Эстер выглядит более результативно. Акрополис сейчас ведет борьбу среди аутсайдеров и никак не выберется из зоны вылета. Оба соперника забивают довольно мало голов, поэтому вряд ли стоит ожидать пробития тотала в этой встрече. Поэтому, сделаем ставку на тотал меньше 2,5 и на победу гостей с нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Акрополис – Эстер: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Акрополис – Эстер: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000