Нафтан – Белшина: прогноз и ставка на матч 04.08.2021

Нафтан – Белшина прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 4-го августа, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках отложенного матча 13-го тура Нафтан примет на своем поле Белшину. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нафтан – Белшина: прогноз и ставка на матч.

Нафтан – Белшина таблица

телеграмм

Нафтан

На сегодняшний день Нафтан занимает 8-ю строчку таблицы с 22 очками. Команда находится в нижней части турнирной таблицы, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны, Крумкачы, на 6 очков. Результативность Нафтана в нападении и обороне составляет 25 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 2 поражений и 6 побед. Прошлые туры закончились для Нафтана ничьей с Слонимом 2:2, поражением с Днепром Могилев 3:0 и победой над Волной-Пинск 3:4, Барановичами 1:6, Лидой 1:2 и Оршей 3:1. Помимо этого, команда проиграла Динамо Бресту в матче кубка Беларуси.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Белшина

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 30 очками на счету. Белшина находится в переходной зоне и отстает от лидера таблицы, Арсенала Дзержинск, всего на одно очко. За время текущей лиги игроки команды забили 26 мячей и пропустили 17.

Результатами последних 10 матчей команды стали 1 ничья, 2 поражения и 7 побед. В последних турах Белшина одержали победу над Крумкачы 1:0, Слонимом 0:2, Днепром Могилев 4:1 и Барановичами 2:0, проиграли Волне-Пинск 6:2 и Рух-Бресту 1:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Нафтан – Белшина статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Нафтана, 2 победы Белшины и 6 ничьих. В первом круге лиги соперники провели матч на поле Белшины. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Сегодняшние соперники заработали всего по две победы в предыдущих личных встречах, а остальные матчи заканчивали ничьей. На сегодняшний день Белшина ведет борьбу в тройке лидеров, но результативность в нападении у команд одинаковая. Преимуществом Белшины будет их более эффективная оборона. И все же, не стоит заранее отдавать победу гостям, так как соперники вполне могут в очередной раз сыграть в ничью.

Наша ставка: Ф2(0) и Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Нафтан – Белшина: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Нафтан – Белшина: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000