Осасуна – Бетис: прогноз и ставка на матч 23.09.2021

Осасуна – Бетис прогноз Прогнозы на Футбол

В четверг, 23-го сентября, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 6-го тура Осасуна примет на своем поле Бетис. У кого какие шансы в предстоящем матче? Осасуна – Бетис: прогноз и ставка на матч.

Осасуна – Бетис таблица

телеграмм

Осасуна

После 5-ти туров Осасуна занимает 8-ю строчку таблицы с 8 очками. От зоны еврокубков команду отделяет всего две строчки и отставание от Севильи только по разнице голов. После проведенных туров результативность Осасуны составляет по 6 забитых и пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. В первых турах Примеры Осасуна одержала победу над Алавесом 0:2 и Кадисом 2:3, проиграла Валенсии 1:4, а также сыграла в ничью с Сельтой 0:0 и Эспаньолом 0:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Бетис

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы и занимает 11-е место с 6 очками на счету. Соответственно, Бетис отстает от переходной зоны лиги УЕФА на 2 очка, а отрыв от зоны вылета составляет 5 очков. За время лиги игроки команды забили и пропустили по 6 мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Прошлые туры закончились для Бетиса ничьей с Эспаньолом 2:2, Кадисом 1:1 и Мальоркой 1:1, победой над Гранадой 1:2 и поражением с Реал Мадридом 0:1. В недавнем матче лиги Европы команда одержала победу над Селтиком 4:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Осасуна – Бетис статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Осасуны, 6 побед Бетиса и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Бетиса в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Осасуны – 2.60, на победу Бетиса – 3.00, на ничью – 3.15.

Бетис не проигрывал Осасуне уже 6 раз подряд. Но Осасуна более результативно стартовала новый сезон Примеры. К тому же, Осасуне предстоит играет на своей территории, что даст команде дополнительное преимущество. Думаю, что у хозяев есть все шансы одержать первую за долгое время победу над Бетисом или, как минимум, не проиграть.

Наша ставка на матч: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Осасуна – Бетис: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Осасуна – Бетис: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000