Арсенал – Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч 26.09.2021

Арсенал – Тоттенхэм прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 26-го сентября, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 6-го тура Арсенал примет на своем поле Тоттенхэм. У кого какие шансы в предстоящем матче? Арсенал – Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч.

Арсенал – Тоттенхэм таблица

телеграмм

Арсенал

После первых 5-ти туров Арсенал занимает 13-ю строчку таблицы с 6 очками. Команда находится в середняке таблицы, имея одинаковую удаленность от зоны вылета и зоны еврокубков – по 4 очка. Результативность Арсенала в нападении и обороне составляет 2 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 поражений и 5 побед. В недавних турах Арсенал одержал победу над Бёрнли 0:1, Норвичем 1:0, проиграл Манчестеру Сити 5:0 и Челси 0:2. Помимо этого, команда одержала победу над Уимболдоном 3:0 и Вест Бромвичем 0:6 в матчах кубка Английской лиги.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Тоттенхэм

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 7-м месте турнирной таблицы с 9 очками на счету. Тоттенхэм находится в двух строчках от переходной зоны лиги Европы и Манчестера Сити всего на одно очко. После проведенных туров на счету команды 3 забитых и 6 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Тоттенхэма поражением с Челси 0:3 и Кристал Пэлас 3:0, победой над Уотфордом 1:0 и Вулверхэмптоном 0:1. А также, команда провела матч лиги УЕФА, в котором сыграла в ничью с Ренн со счетом 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Арсенал – Тоттенхэм статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Арсенала, 5 побед Тоттенхэма и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Арсенала в прошлом сезоне АПЛ. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Арсенала – 2.25, на победу Тоттенхэма – 3.35, на ничью – 3.25.

Арсеналу тяжело даются первые туры нового сезона АПЛ. Только в недавних двух турах команда одержала победу, а все предыдущие заканчивались поражением. В предстоящем матче Арсеналу предстоит играть на своей территории, поэтому у них есть шанс улучшить свое положение. Сделаем ставку на победу хозяев, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Арсенал – Тоттенхэм: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Арсенал – Тоттенхэм: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000