Урал – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч 27.09.2021

Урал – Арсенал Тула прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 27-го сентября, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 9-го тура Урал примет на своем поле тульский Арсенал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Урал – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч.

Урал – Арсенал Тула таблица

телеграмм

Урал

После 8-ми туров Урал является одним из основных аутсайдеров нового сезона РПЛ и занимает последнюю, 16-ю строчку таблицы с 3 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Уфы, на 5 очков. Результативность Урала в нападении и обороне составляет всего 2 забитых и 13 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. Прошлые туры закончились для Урала ничьей с Локомотивом 0:0 и Ростовом 1:1, поражением с Рубином 4:0, московским Динамо 0:1 и Спартаком 1:0. Единственную за долгое время победу команда заработала в недавнем матче кубка России против Торпедо Владимир со счетом 0:2.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Арсенал Тула

Команда гостей предстоящего матча также находится в красной зоне и занимает 13-е место с 8 очками на счету. От основной зоны тульский Арсенал отделяет всего одна строчка и отставание от Уфы по разнице голов. После проведенных туров на счету команды 12 забитых и 17 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах тульский Арсенал одержал победу над Нижним Новгородом 2:3 и Крыльями Советов 2:1, сыграл в ничью с ЦСКА 2:2, а также проиграл Ахмату 2:1 и Краснодару 3:2. Матч кубка России против Динамо Брянска закончился для команды победой со счетом 1:6.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Урал – Арсенал Тула статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Урала, 2 победы Арсенала Тула и 5 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Урала в прошлом сезоне РПЛ. Тогда хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Урал выйдет на поле без Аугустыняка, Емельянова и Рыкова.

Арсенал Тула сыграет без Гулиева, Радаковича и Смольникова.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Урала – 2.49, на победу тульского Арсенала – 2.95, на ничью – 3.25.

Сегодняшние соперники находятся примерно на равных и заканчивали половину предыдущих очных матчей ничьей. На сегодняшний день обе команды играют в зоне вылета и допускают много ошибок. Поэтому, шансы обеих команд в предстоящем матче в очередной раз примерно равные. Наиболее надежной, на мой взгляд, станет ставка на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Урал – Арсенал Тула: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Урал – Арсенал Тула: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000