Атлетико Паранаэнсе – Гремио: прогноз и ставка на матч 27.09.2021

Атлетико Паранаэнсе – Гремио Прогнозы на Футбол

В понедельник, 27-го сентября, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 22-го тура Атлетико Паранаэнсе примет на своем поле Гремио. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Паранаэнсе – Гремио: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Паранаэнсе – Гремио таблица

телеграмм

Атлетико Паранаэнсе

После 21-го тура Атлетико Паранаэнсе замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 27 очками. Команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, отставая от ближайшей зоны кубка Либертадорес и Коринтианса на 3 очка. Результативность Атлетико Паранаэнсе в нападении и обороне составляет 25 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 4 поражений и 4 побед. В недавних турах Атлетико Паранаэнсе одержали победу над Жувентуде 2:1, проиграли Америке МГ 2:0 и Палмейрас 2:1, а также сыграли в ничью с Спортом Ресифи 0:0. На днях команда провела еще матч Южноамериканского кубка, в котором одержала победу над Пеньяролем 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Гремио

Команда гостей предстоящего матча является одним из аутсайдеров сезона и находится на 18-м месте с 22 очками на счету. Гремио находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Америки МГ, всего на одно очко. За время чемпионата игроки команды забили и пропустили 15 и 18 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 поражения и 6 побед. Прошлые туры закончились для Гремио победой над Фламенго 0:1, Сеарой 2:0 и Баией 2:0, поражением с Коринтиансом 0:1. В туре кубка Бразилии команда дважды проиграла Фламенго со счетом 0:4 и 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Атлетико Паранаэнсе – Гремио статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Атлетико Паранаэнсе, 4 победы Гремио и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Гремио в первом круге текущего чемпионата. Тогда гости одержали победу с минимальным счетом 0:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико Паранаэнсе сыграет без Матеуса и Хальтера.

Гремио выйдет на поле без Гуэдеса, Гомеса, Жеромеля и Косты.

Прогноз

Атлетико Паранаэнсе к 22-му туру удалось подняться выше по турнирной таблице по сравнению с Гремио. Но в рамках этой пары сложно назвать фаворита, потому что команды играют примерно на равных. И в предстоящем матче исход может зависеть от случая, но Гремио не должны проиграть, потому что матч против Атлетико Паранаэнсе для них – это шанс выбраться из красной зоны.

Наша ставка: 2Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Атлетико Паранаэнсе – Гремио: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Атлетико Паранаэнсе – Гремио: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000