Сельта – Гранада: прогноз и ставка на матч 27.09.2021

Сельта – Гранада прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 27-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 7-го тура Сельта примет на своем поле Гранаду. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сельта – Гранада: прогноз и ставка на матч.

Сельта – Гранада таблица

телеграмм

Сельта

После 6-ти туров Сельта играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 17-ю строчку с 4 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Гранадой всего в одно очко. Результативность Сельты в нападении и обороне составляет 6 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Недавние туры закончились для Сельты победой над Леванте 0:2, ничьей с Осасуной 0:0, а также поражением с Кадисом 1:2, Реал Мадридом 5:2 и Атлетиком 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Гранада

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 18-е место с 3 очками на счету. Гранада находится в зоне вылета и отстает от Сельты и Леванте из основной зоны на одно очко. После проведенных туров на счету команды 5 забитых и 11 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. В начале нового сезона Гранада проиграла Реал Сосьедаду 2:3, Бетису 1:2 и Райо Вальекано 4:0, сыграли в ничью с Барселоной 1:1, Валенсией 1:1 и Вильярреалом 0:0.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Сельта – Гранада статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Сельты, 1 победа Гранады и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Сельты в прошлом сезоне Примеры. Матч сопровождался обилием голов и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сельта сыграет в полном составе.

Гранада выйдет на поле без Бриса и Лосано.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Сельты – 1.68, на победу Гранады – 5.35, на ничью – 4.10.

Обе сегодняшние команды не лучшим образом проводят первые туры нового сезона Примеры. Гранада и вовсе еще не одержала ни одной победы. Гостям необходимо как минимум не проиграть, чтобы не повязнуть в зоне вылета. Но Сельта в этой паре является более сильной командой, поэтому у хозяев есть все шансы забрать победные очки.

Наша ставка на матч: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сельта – Гранада: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сельта – Гранада: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000