Кристал Пэлас – Брайтон: прогноз и ставка на матч 27.09.2021

Кристал Пэлас – Брайтон прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 27-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 6-го тура Кристал Пэлас примет на своем поле Брайтон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кристал Пэлас – Брайтон: прогноз и ставка на матч.

Кристал Пэлас – Брайтон таблица

телеграмм

Кристал Пэлас

После 5-ти туров Кристал Пэлас занимает 14-ю строчку таблицы с 5 очками. Команда находится в нижней части турнирной таблицы и имеет преимущество перед зоной вылета в 3 очка. Результативность Кристала в нападении и обороне составляет 5 забитых и 8 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Недавние туры закончились для Кристал Пэласа поражением с Ливерпулем 3:0 и Челси 3:0, победой над Тоттенхэм 3:0 и ничьей с Вест Хэм 2:2 и Брентфордом 0:0. Помимо этого, команда проиграла Уотфорду 1:0 в матче кубка Английской лиги.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Брайтон

Команда гостей предстоящего матча играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы с 12 очками на счету. Брайтон находится в переходной зоне лиги чемпионов, имея преимущество перед Манчестер Сити и Эвертоном в 2 очка. После проведенных туров на счету команды 7 забитых и 4 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения и 7 побед. В предыдущих турах Брайтон одержал победу над Лестером 2:1, Брентфордом 0:1 и Уотфордом 2:0, а также проиграл Эвертону 0:2. На днях команда провела также матч кубка Английской лиги, в котором одержала победу над Суонси со счетом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Кристал Пэлас – Брайтон статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Кристал Пэлас, 3 победы Брайтона и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Кристал в прошлом сезоне АПЛ. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кристал Пэлас сыграет без Фергюсона и Эзе.

Брайтон выйдет на поле без Уэбстера.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Кристал Пэлас – 3.10, на победу Брайтона – 2.42, на ничью – 3.15.

Брайтон не выигрывал в личных встречах с Кристал Пэлас уже 4 раза подряд. Но команда отлично стартовала новый сезон АПЛ и показала, что находится в отличной форме. Скорее всего матч пройдет примерно на равных, но учитывая упорство Брайтона в начале сезона сделаем ставку на их победу с нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Кристал Пэлас – Брайтон: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Кристал Пэлас – Брайтон: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000